(-3,25-(-1,75)):(-0,6)+0,8×(-7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Пастух Настя.

Ответ:

Пошаговое

3,25-(-1,75)):(-0,6)+0,8(-7)= -3,11) -3,25-(-1,75)= -1,52) -1,5:(-0,6)= 2,53) 0,8*(7)= -5,64) 2,5+(-5,6)= -3,1

Отвечает Морозов Илья.

Пошаговое объяснение:

(-3,25-(-1,75)):(-0,6)+0,8×(-7)= - 3,1

1) - 3,25+1,75= - 1,5

2) - 1,5:(-0,6)= 2,5

3) 0,8×(-7)= - 5,6

4) 2,5+(-5,6)= 2,5-5,6= - 3,1