Помогите пж решить уравнения 320:х=8 у×4=720 240:х=12 первому верному ответу дам корону


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

1)320÷x=8

x=320÷8=40

2)y×4=720

x=720÷4=180

3)240÷x=12

x=240÷12=20

Отвечает Киевский Камран.

Ответ:

х = 40, у = 180, х = 20

Пошаговое объяснение:

х=320/8             у=720/4         х=240/12

х=40                  у=180              х=20