Скорость гоночного автомобиля в первый час езды состовляет 205 км/ч Каждый следущий час скорость

увеличивается на 15 км/ч Какое расстояние преодалеет автомобиль спустя 5 часов после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Трефилов Валентин.

Ответ:

1250 км расстояние

Пошаговое объяснение:

1)205+15=220(км/ч)

2)220+15=235(км/ч)

3)235+15=250(км/ч)

4)250+15=265(км/ч)

5)265+15=280(км/ч)

6)220+235+250+265+280=1250(км)

Отвечает Баталина Анастасия.
Ответ:
205+15=220(км)
220+15=235(км)
235+15=250(км)
250+15=265(км)
265+250+235+220+205=1175(км)