10) В пакете было 52 конфеты. В течение 6 дней Ми- ша брал из пакета каждый день по зуконфеты.

Сколько конфет ещё осталось в пакете? ВЗЯЛ осталось 1)3×6=18 2) (Взял Миша) 52-18=34 (к)​

Ответы на вопрос

Отвечает Туруева Алёна.

Решение :
1) 6*3=18(к)-за 6 дней

2) 52-18=34(к)-осталось

Отвечает Старнадкина Виктория.

1)3×6=18 (к) - взял Миша за 6 дней

2) 52-18=34 (к)​ - осталось