2+2×2=? Кто знает? 440×2=? 720÷1=?


Ответы на вопрос

Отвечает Темненко Ростик.

Ответ:

1) 6

2) 880

3) 720

Пошаговое объяснение:

1)

2 + 2 \times 2 = 2 + 4 = 6

2) 440×2= 880

3) 720÷1=720