!!СРОЧНО!! 1) -0+6 9/11-(-2) 2/11 2) -(-9)+6 9/11 -(2) 2/11 ДАЮ 40 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Мергер Никита.

Ответ:

1. -0+6 9/11-(-2) 2/11=6 9/11+3 2/11=10

2.-(-9)+6 9/11 -(2) 2/11=9+6 9/11-2 2/11=17.