Упростить и вычислить при а=0,6, в= 0,012 1,2а × 5вПожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Кружилина Ксюша.

Ответ: 0.0432

Пошаговое объяснение:

1.2b *5в=6аb

6*0.6*0.012=0.0432

Отвечает Спартак Максим.

Поэтапное решение:

3) Итоговое решение:

1,2 * 0,6 * 5 * 0,012 = (1,2*5) * 0,6 * 0,012 = 6 * 0,6 * 0,012 = 3,6 * 0,012 = 0,0432