Вычисли (-5,65 - (-2,35)) : (-1,1) - 1,3 (-4) =


Ответы на вопрос

Отвечает Якубень Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-5,65 - (-2,35)) : (-1,1) - 1,3 (-4) =(-5,65 + 2,35) : (-1,1) + 5,2 =(-3,3) : (-1,1) + 5,2 =(-1,1 * 3) : (-1,1) + 5,2 =3 + 5,2 =8,2