- 5 2/3 - 1/6 + (- 16 1/3) + (- 3 5/6) Найбільш зручним способом! СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 5 2/3 - 1/6 + (- 16 1/3) + (- 3 5/6) = (- 5 2/3 - 16 1/3)) + (-1/6 -3 5/6))=

= (- 17/3 - 49/3)) + (- 1/6  - 23/6) = -66/3 - 24/6 = - 22 - 4 = - 26