Какое наименьшее число надо прибавить к данному, чтобы получить число, кратное 9: 1) 2 386; 2) 34

628; 3) 20 104 050?​

Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.

Ответ:

1) 2386+8=2394÷9=266

2) 34628+4=34632÷9=3848

3) 20104050+6= 20104056÷9=2233784