18% его равны 4 1/2пжжпжпжпжп​


Ответы на вопрос

Отвечает Гоголенко Денис.

Ответ:

4 1/2:0,18=9/2:18/100= 9/2•100/18=100/4=25

Отвечает Иршенко Юлия.

Ответ:

18% =

4 \frac{1}{2}

 \frac{18}{100}  =   \frac{4.5}{x}

18х = 450

х = 25

Ответ: 25