Найдите число если 1/4 его равны 80 1/10 его равны 10 1/2 его равны 30 1/5 его равны 20 3/4 его

равны 60 3/5 его равны 90 2/3 его равны 10 5/6 его равны 50 3/7 его равны 30

Ответы на вопрос

Отвечает Погосов Александр.

80*4:1=320
10*10:1=100
30*2:1=60
20*5:1=100
60*4:3=80
90*5:3=150
10*3:2=15
50*6:5=60
30*7:3=70