6:(-3/4) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Селюнин Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6:(-3/4) = -6 * 4/3 = -2 * 4 = -8

Отвечает Чермных Даша.

Ответ:

Смотри фото ниже.

Пошаговое объяснение: