Розвяжи рівняння -2х=²/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Косюк Вероніка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2х=2/9

х=2/9:(-2)

х=2/9*(-1/2)

х=-1/9