Розкрий дужки: a+(-a+7) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Спицына Яна.

Ответ:

a+(-a+7)=a-a+7=7

Пошаговое объяснение:

a+(-a+7)=a-a+7=7

Отвечает Мысник Ваня.

Ответ:

a+(-a+7)

a-a+7

ответ:7