СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА(1,3 + m)+(-4 - m)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Данила.

Ответ:

-2,7

Пошаговое объяснение:

(1,3 + m)+(-4 - m)=​1,3 + m-4 - m=​1,3-4=-2,7

Отвечает Тихая Валерия.
1) 1,3+m-4-m
2)1,3-4
3)-2,7
Ответ:"-2,7"