(-4)·(-4,5)·2·(-2,5) please ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аскерова Лейла.

Ответ: 90

-4*(-4.5)=18

18*2=36

36*(-2.5)=-90

Вот и всё.

Отвечает Кутняков Данил.

Ответ:

This

Пошаговое объяснение:

(-4)*(-4,5)*2*(-2,5)=18*5-90

Вроде так