Найди значение выражение 1/13 : (-7/13) * 7 50 балов срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Никита.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

1/13 : (-7/13) * 7 = 1/13 * (-13/7) * 7 = -1/7 * 7 = -1

Отвечает Баженов Матвей.

Ответ: -1

Объяснения закреплены внизу