Расставь скобки,чтобы равенство стали верными 640-480:4+360=400 120+120:4+6= 132


Ответы на вопрос

Отвечает Василишин Вася.
Ответ:

(640-480):4+360=400
1 действие: 640-480=160
2 действие: 160:4=40
3 действие: 40+360=400✅

120+120:(4+6)=132
1 действие: 4+6=10
2 действие: 120:10=12
3 действие: 120+12=132✅