2. Миша задумал число, умножил его на 5 и из полученного произведения отнял 601. В результат у него

получилось 184. Какое число задумал Миша? (Баллов: 1) 28 3960 157 2100​

Ответы на вопрос

Отвечает Клочко Артём.

Ответ:

157

Пошаговое объяснение:

(601+184)÷5=157 вот

Отвечает Биккужин Ильдар.

Ответ:

1)184+601=785(число)-до деления на 5

2)785×5=3925(число)-задумал Миша

Ответ:3925