0,2|2x-6|-10=-3,6 а=помогите пожалуйста(если не знаете ответ пожалуйста не пишите его)


Ответы на вопрос

Отвечает Маснюк Мира.

Ответ:

х=19   х=-13

Пошаговое объяснение:

Отвечает Минко Лера.
0,2^2х-10+3,6=0
Д= (-10)^2- 4•0,2•3,6=100-2,88=97,12
Х1=-(-10)+97,12/2•0,2
Х2=-(-10)-97,12/2•0,2