-7/9+5/6= 4/5-8/3= -7/5+2/8


Ответы на вопрос

Отвечает Шпаковский Рома.
1)-7/9+5/6=-14/18+15/18=1/18
2)4/5-8/3=12/15-40/15=-28/15= -1 13/15
3)-7/5+2/8=-56/40+10/40=-16/40=-2/5