3,2(х+2,2)=? Помогите пж тому дам 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Полина.

Ответ:

3,2(х+2,2)=

3,2x+3,2×2,2=

3,2x+7,04

Отвечает Пронина Анфиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,2(х + 2,2) = 3,2*х + 3,2*2,2 =

3,2х + 7,04