Составьте из чиt.ел 2,5,7, все возможные правильные дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Кердяшева Мария.

Ответ:

\frac{2}{5};\frac{2}{7};\frac{5}{7}

Пошаговое объяснение:

Дробь называется правильной, если её числитель меньше знаменателя. Составим правильные дроби из чисел 2, 5 и 7:

\frac{2}{5};\frac{2}{7};\frac{5}{7}