852. Сколько процентов составляют: а) 8 кг от 1 ц; в) 35 см от 1 м; б) 15 c от 1 мин; г) 100 л от 1

м3?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шелевиля Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/100=0,08=8%

35/100=0,35=35%

15/60=1/4=0,25=25%

100/1000=0,1=10%

Отвечает Понявин Глеб.

Ответ:

а 8% б 23% г 10% я низнаю чо ответить мене звати потом :3