преобразуй одночлен -0, 4a в 4 степени умножить на 12 а в 8 степент c к стандартному виду и назови

его коэфициент​

Ответы на вопрос

Отвечает Шалаев Никита.

Ответ:

 - 0.4a {}^{4}  \times 12a {}^{8}  =  - (0.4 \times 12) \times a {}^{4 + 8}  =  \boxed{ - 4.8a {}^{12} }.

Коэффициент = -4,8