321*275-(765920-249320):900*107. Пожалуйста по действиям и в столбик!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкин Иван.

Ответ:

321*275-(765920-249320)÷900*107

1) 765920-249320 = 516600

2) 321 * 275 = 88275

3) 516600 / 900 = 574

4) 574 * 107 = 61418

5) 88275 - 61418 = 26857

Ответ: 26857

Пошаговое объяснение:

Отвечает Цап Соломія.

Ответ:

Пошаговое объяснение: