Решить примеры 1) 321×275-(765920-249320)÷900×107 2) Х•7=7•6 3) 2891-с=665:7


Ответы на вопрос

Отвечает Кулов Максим.
1) 1. 765920-249320=516600
2. 321*275=88275
3. 516600:900=57,4
4. 57,4*107=6141,8
5. 88275-6141,8=82133,2