Найди сумму чисел 2, 345+ 23, 245


Ответы на вопрос

Отвечает Глушко Настинька.

Ответ:

25590 = 25.59

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шашкова Анна.

Ответ:

615

Пошаговое объяснение:

в начале надо сложить:345+245=590,дальше складываем:23+2=25,теперь590+25=615