Сколько будет 18*(18/9):2+3=.....


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Илья.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

Я хз

Отвечает Ахметов Максат.

Відповідь:18*(18/9):2+3=7,2

Покрокове пояснення:1) 18/9=2

2)18*2=36

3)2+3=5

4)36:5=7,5