Ширина прямоугольного участка земли 700м, а длина меньше на 100м найти площадь участка в гектарах


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубин Ярик.

Ответ:

42 га.

Пошаговое объяснение:

1) 700 - 100 = 600 (м) - длина участка

2) 700 * 600 = 420000 (м²) - площадь участка

3) 420000 : 10000 = 42 (га) - площадь в гектарах

Отвечает Сочинская Анна.

Ответ:

700-100=600(м)

700*600=420000(м2)

420000:10000=42(га)