Сколько будет 2000×100÷50+70000-40?


Ответы на вопрос

Отвечает Плахина Полина.
Ответ:73 960
Решение смотри на фото ниже
Отвечает Узун Димас.

Ответ:

739060

Пошаговое объяснение:

2000*100=200000

200000:50=40000

40000+700000=740000

740000-40=739060