ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 100 БАЛЛОВ 1 задание: а) 12:96 б)2,125*31 в) 3,216:67 2 задание

40-26*(26,6:19) 3 задание а)21,71+4,06х=27,8 б)(у+4,5):7=1,2 4 задание На 4 платья и 5 брюк потратили 6.8 рулонов ткани. Сколько ткани нужно на одно платье, если на 1 брюки ушло 0,6 рулона ткани 5 задание Скорость катера 40 км/ч. Какой путь он пройдет за 0, 25 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Елизавета.

                                                           1

12:96=0,125

2,125*31=68,875

3,216:67=0,048

                                                           2

40-26*(26,6:19)=3,6

                                                            3

21,71+4,06х=27,8=x=1,5

(у+4,5):7=1,2=y=3,9

                                                            4

Ответ:3,8

                                                              5

Ответ: 10км