Привет мой дорогой герой который спасёт меня от 2. И так -6x-|2x+13| при x=8 Скажите ,умные люди,

ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Таскина Ева.

Ответ:

-51

Пошаговое объяснение:

-6*8=-48

2*8=16

-48-16+13=-51