Найдите разность чисел, расположенных на расстоянии 6 от точки D(-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Софья.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

На расстоянии 6 от точки D(-5) расположены две точки - правее точки D и левее точки D.

__________-11________D(-5)________1_________

Их координаты:  -5+6=1  и  -5-6=-11

Их разность равна: 1-(-11) = 1+11=12