Кто поможет решить пример по математике 2:2•345:67•5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

Ответ:

2:2•345:67•5= 1•345÷67•5= 345/67•5= 1725/67= 25 50/67≈ 25,74627