1. Зведи подібні доданки. а) 7х + 6x = б) 0,5у – 0,3y = B) 2а – 9а = г) -5c — 4c=


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышов Александр.

Ответ:

а) 7х+6x= 13х

б) 0,5у-0,3y= 0,2у

B) 2а–9а = -7а

г) -5c-4c= -9с