Знайдіть знасення виразу |х|-|y|+|z|, якщо х=10, у=16, z=17​


Ответы на вопрос

Отвечает Зонов Виталий.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

Подставим значения переменных.

 |10|  -  |16|  +  |17|  = 10 - 16 + 17 =  - 6 + 17 =  \boxed{11}.