(2,16: (0,99-0,9)+4)х=108,8 Срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Ангелина.

Ответ:

3 31/35

Пошаговое объяснение:

(2,16: (0,99-0,9)+4)х=108,8

(2,16:0,09+4)х = 108,8

(24+4)х = 108,8

28х = 108,8

х = 108,8/28     х = 3 31/35