(570×409-43516÷86-276)÷4-73720÷76 Помогите пжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Буздалин Игорь.

1)570×409=233 130

2)43516÷86=506

3)23130-506=232 624

4)232 624-276=232 348

5)232 348÷4=58 087

6)73720÷76=970

7)58 087-970=57 117

Отвечает Кудрякова Ангелина.
Ответ должен быть: 57.117