Розв'яжітьрівняння:(х-1,8)×(х+5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Мария.

Ответ:

Произведение=0, когда хотя бы 1 из них =0. (х-1,8)(х+5)=0. тогда.

х-1,8=0; х=1,8.

х+5=0; х= -5.