-8,5а•(-2b)=? Допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинина Настя.

Ответ:

-8,5а*(-2b)=17ab

При умножение отрицательных чисел всегда получится положительное, так как при умножении минуса на минус всегда будет плюс

Отвечает Ялынко Ксюша.

-8,5a*(-2b)=8,5a*(2b)=17ab