Представь числа 8, 15, 21 в виде суммы одинаковых слагаемых, неравных единице. Образец записи: 12

= 6 + 6; 12 = 2 + 2 + 2 + 2 + 2 + 2; 12 = 3 + 3 + 3 + 3; 12 = 4 + 4 + 4.

Ответы на вопрос

Отвечает Grieger Jennifer.

Ответ:

8 = 4+4

8 = 2+2+2+2

15 = 3+3+3+3+3

15 = 5+5+5

21 = 3+3+3+3+3+3+3

21 = 7+7+7

Пошаговое объяснение: