1) (a+2)²= 2)(6-x)²= 3)(3x-4)²=​


Ответы на вопрос

Отвечает Moskovkin Andrey.

Ответ:

1) (а+2)²= a²+2a•2+2²= a²+4a+4

2) (6-х)²= 36-12x+x²= x²-12x+36

3) (3х-4)²= (3x)²-2•3x•4+4²= 9x²-24x+16