Дана функция у = -5x + 2. Найди у(9) =


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Полина.

Ответ:

-43

Пошаговое объяснение:

Дана функция у = -5x + 2. Найди у(9).

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Решение: Подставим значение "х" в функцию.

y(9) =  - 5 \cdot9 + 2 =  - 45 + 2 =  \boxed{ - 43}.

Отвечает Котик Ева.

Ответ:

y(9)=-43

Пошаговое объяснение:

y(9)=-5×9-2=-43