У:(-3,5)=4:1,4 помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Каюмов Тимур.

Ответ:у×1,4=4×(-3,5)

1,4у=-14/÷1,4

у=-10

-10÷(-3,5)=4÷1,4