Розкрий дужки та знайди значення виразу(з розв'язанням будь ласка)2,7 - (5,9 - 1,2) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Симаков Дима.

Ответ:

первое,что мы делаем раскрывает скобки то есть 5.9-1.2=4.7 потом из 2.7 отнимим 4.7 так как 2.7 меньше чем 4.7 то мы делаем наоборот и ставим знак минус тоесть получается в ответе -2

Отвечает Заканова Перизат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,7 - (5,9 - 1,2) ​=2,7-5,9+1,2=-2