Помогите пожалуйста 1)2x+5=2(x+1)+11 2)6y-3(y-1) =4+5y 3)4(x-1)-3=(x+7)+8 4)-2(5x-9)+2=15+7(x+2)

5)12+4(x-3)-2x=(5-3x)+9

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Чумутина Дарья.

Ответ:2х+5=2х+2+11 2х-2х=13-5 х=8

6у-3у+3=4+5у 3у-5у=4-3 -2у=1/÷2 у=-0,5

4х-4-3=х+7+8 4х-х=15+7 3х=22/÷3 х=22/3