Найти число если 2/3 его составляют 20​


Ответы на вопрос

Отвечает Бимбом Гном.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

20:2=10-1/3

10*3=30

Отвечает Хабибуллина Соня.

Ответ:

20÷2/3=20*3/2=30

ответ 30

Пошаговое объяснение: