Магазин в первый день продал 40% всех тетрадей, во второй день 25% всех тетрадей, а в третий день

остальные 140 тетрадей. Найдите процент проданных тетрадей в третий день.

Ответы на вопрос

Отвечает Бежик Алина.

Ответ:35%.

Пошаговое объяснение:

100 - (40 + 25) = 100 - 65 = 35%.